Turnier 28. und 30. Mai

Mädchen 18 - Herren - Herren 30

Bitte beachtet das Hygienekonzept.

Zeitplan


Herren / Herren 30 und Mädchen 18


Freitag

  PLATZ 1 PLATZ 2 PLATZ 3
18:30 Herren Gruppe 2 1 2 3  Herren Gruppe 3
1 2 3 Herren Gruppe 1 1 2 3
Witt, Heiko, 1981,TV Schillingen-H  4
0

Fahl, Pascal, SV Fortuna Fell  3
2

Franzen, Christopher, FSV Trier-Tarforst  6
6

Herges, Michael, FSV Trier-Tarforst 6
6

Jesse, Maximilian, TVGG Igel 6
6

Schuh, Benjamin, TV Schillingen-H  2
4

20:30







Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3








Gärtner, Malebohang, TV Schillingen-H 2
4









Kaczmarczyk, Carolina, TV Jahn Kapellen 6
6

Samstag

  PLATZ 1 PLATZ 2 PLATZ 3
10:00 Herren Gruppe 2 1 2 3 Herren Gruppe 1 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3
Heck, Carlo, TSV Duwo 08 e.V. 3
4

Rohde, Maximilian, TC Trier 6
6

Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H 6
6

Herges, Michael, FSV Trier-Tarforst 6
6

Schuh, Benjamin, TV Schillingen-H  0
1

Gärtner, Malebohang, TV Schillingen-H 0 1

11:30 Herren Gruppe 3 1 2 3 Herren Gruppe 3 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3
Gärtner, Thomas, TV Schillingen-H  1
 1   Engel, Stefan, TV Schillingen-H    1  1   Berresheim, Sinah, TC Trier
6

Fahl, Pascal, SV Fortuna Fell 6 6
  Jesse, Maximilian, TVGG Igel 
6
6
  Kaczmarczyk, Carolina, TV Jahn Kapellen 0 0

13:00 Herren Gruppe 2 1 2 3 Herren Gruppe 1 1 2 3  frei 1 2 3
Witt, Heiko, TV Schillingen-H  1
0

Rohde, Maximilian, TC Trier
6
2
10




Heck, Carlo, TSV Duwo 08 e.V. 6
6

Franzen, Christopher, FSV Trier-Tarforst 4
6
7




15:00 Herren Gruppe 3 1 2 3 Herren Gruppe 3 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3
Gärtner, Thomas, TV Schillingen-H   6  4 5
Fahl, Pascal, SV Fortuna Fell  6 6
  Kaczmarczyk, Carolina, TV Jahn Kapellen 2
1

Jesse, Maximilian, TVGG Igel  4 6
 10 Engel, Stefan, TV Schillingen-H   2  3   Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H 6
6

16:30 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3
Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H  3
5

Götten, Lisa, TV Schillingen-H 6 6

Gärtner, Malebohang, TV Schillingen-H 0 0

Keßler, Emilie, TC Trier 6
7

Rauls, Selina, TV Schillingen-H    3
4

Berresheim, Sinah, TC Trier 6
6

18:00 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Herren Gruppe 3 1 2 3
Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H 6
5
10
Keßler, Emilie, TC Trier  6
6

Gärtner, Thomas, TV Schillingen-H 6
6
 
Rauls, Selina, TV Schillingen-H   4
7
7
Götten, Lisa, TV Schillingen-H  1
1

Engel, Stefan, TV Schillingen-H   0  1  

Sonntag

Herrges 9:30 order 10 Uhr! Heck auch früh

  PLATZ 1 PLATZ 2 PLATZ 3
10:00 Halbfinale Herren
1 2 3 Halbfinale Herren 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3
Gärtner, Thomas, TV Schillingen-H
1
0

Jesse, Maximilian, TVGG Igel 2
3

Berresheim, Sinah, TC Trier 6
6

Herges, Michael, FSV Trier-Tarforst 6
6

Rohde, Maximilian, TC Trier 6
6

Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H  0 1

11:30 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Platzierung Herren (Zweite) 1 2 3
Götten, Lisa, TV Schillingen-H
 2 2
   Keßler, Emilie, TC Trier 6
6
  Franzen, Christopher, FSV Trier-Tarforst  A    
Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H  6  6    Rauls, Selina, TV Schillingen-H 
1
3
   Heck, Carlo, TSV Duwo 08 e.V
     
13:00 Mädchen 18 - Finale 1 2 3 Mädchen 18 - Finale (Zweite) 1 2 3 Mädchen, Platzierung
1 2 3
Berresheim, Sinah, TC Trier 6
6
  Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H 1
1
  Rauls, Selina, TV Schillingen-H   6 6
 
 Keßler, Emilie, TC Trier 1
 4   Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H 6
6
  Gärtner, Malebohang, TV Schillingen-H 1
1
 
15:00 Finale Herren 1 2 3
1 2 3   1 2 3
Herges, Michael, FSV Trier-Tarforst 6
 6                  
 Rohde, Maximilian, TC Trier  2  1                  
                      
                       

Tabellen - Mädchen 18

Gruppe 1


Spieler Matches Sätze Spiele
1 Berresheim, Sinah 3:0 6:0 36:1
2 Merten, Lara Marie 2:1 4:2 25:16
3 Kaczmarczyk, Carolina 1:2 2:4 15:30
4 Gärtner, Malebohang 0:3 0:6 7:36

Gruppe 2


Spieler Matches Sätze Spiele
1 Keßler, Emilie 3:0 6:0 37:14
2 Grundhöfer, Lilly 2:1 4:3 32:28
3 Rauls, Selina 1:2 2:4 20:31
4 Götten, Lisa 0:3 1:6 20:36

Tabellen - Herren/ Herren 30

Gruppe 1


Spieler Matches Sätze Spiele
1 Rohde, Maximilian 2:0 4:1 21:11
2 Franzen, Christopher 1:1 3:2 22:15
3 Schuh, Benjamin 0:2 0:4 7:24


Gruppe 2


Spieler Matches Sätze Spiele
1 Herges, Michael 2:0 4:0 24:11
2 Heck, Carlo 1:1 2:2 19:13
3 Witt, Heiko 0:2 0:4 5:24


Gruppe 3


Spieler Matches Sätze Spiele
1 Jesse, Maximilian 3:0 6:1 35:17
2 Gärtner, Thomas 2:1 5:2 34:14
3 Fahl, Pascal 1:2 2:4 19:29
4 Engel, Stefan 0:3 0:6 8:36